Новая технология обработки шаров "InFlate" - для любимых заказчиков!

Теперь мы работаем по новой технологии InFlate.

Благодаря технологии InFlate воздушные шары становятся ещё больше, чем были раньше.


Мы одна из первых компаний в городе, начавших использовать новый способ накачивания шаров гелием. Поделился этим секретом ведущий российский аэродизайнер. Секрет в том, что перед накачиванием гелием латекс, из которого состоит воздушный шар необходимо растянуть. Резинообразный латекс похож на кожу. Он имеет поры, такие же как в кожном покрове. Растянув, специальный образом поры латекса, мы получаем шар бОльшего размера. При этом без потерь цвета, времени полёта и других свойств воздушных шаров. Кстати, при использовании технологии InFlate гелия расходуется столько же, сколько при накачивании обычного воздушного шара.


Плюсы новой технологии: шары выглядят большими и красивыми, при том же расходе гелия. Это позволяет не поднимать цены, и делать их такими же доступными, как были до этого. Шары с технологией InFlate также обрабатываются раствором Hi-Float и летают от трёх дней до нескольких недель. Заказать воздушные шары легко. Напоминаем, что в работе мы используем латексные шары торговой марки "Sempertex". На сегодняшний день - это самые качественные шарики, с ярким и насыщенным цветом.


Обращаясь в нашу мастерскую вы получите большие и красивые шарики, которые пролетают нужное время. Мы продолжаем развиваться и радовать любимых заказчиков. Будьте с нами ))